вторник, 22 мая 2012 г.


Всем, кто захотел поинтересоваться моей страничкой, привет!
Я врач, психиатр, психотерапевт с достаточно большим опытом работы. Диплом врача я получил в 1978 г., считайте сами. С 1992 г. я психиатр, с 2002 г. - психотерапевт. Прошу не путать с психологом.
Я не блоггер. Как-то не родилась во мне такая склонность. И не жалею. Поэтому, если кто помнит, какой была эта страница раньше - не удивляйтесь, таковой больше не будет. Я ввожу новый порядок для себя и для тех, кто, может заглянет сюда. Отныне я буду (или не буду) добавлять сюда новые материалы. Читайте, ради Бога, это для вас. Но переписку отсюда я более вести не буду. Если кому-то захочется со мной связаться, то пожалуйста обращайтесь, пишите мне ВКонтакте: http://vk.com/dr.m.ovchinnikov.
Я знаю о том, что обо мне пишут в интернете, читал это. Что-то мне нравится, что-то нет. Если кому-то захочется узнать моё мнение по тому или иному вопросу - пожалуйста, спрашивайте. Об одном прошу, не просите у меня письменных консультаций. Во-первых много писать сложно, во-вторых не представляю, как можно консультировать того, о ком я не знаю чего-либо. По-прежнему оговариваю также условие: сальности, пошлости, гнусности, мерзости, троллинг - всё это не для меня.

Мой телефон: +7 950 894 57 25

И ещё. Для тех, кто не сможет или не захочет моей помощи, но всё же нуждается в таковой рекомендую посетить сайт психотерапевта, профессора Косенкова Н.И. http://www.kosenkov.com

6 комментариев: